Это важно



Заполнение аккаунтов:

После введенных новых фильтров, instagram начал проверять и отфильтровывать информацию в профилях. Внимание нельзя указывать номер телефона в описание. Если вы хотите указать номер укажите его максимально непонятно, например: 8(999)123-45-67. Не пишите цены в описание вашего аккаунта, пишите их только под фотками. Если вы ведете больше 1 аккаунта не указывайте везде ссылку на один и тот же сайт не указывайте реферальные ссылки. На 1 профиле должна быть только одна ссылка. Когда выкладываете описание к фото делайте его постоянно разным. Не пишите под фото один и тот же текст. Не выкладывайте больше 10 фоток в час. Все это относится только к коммерческим аккаунтам. Обратите внимание что перед началом продвижения ваш аккаунт должен быть заполнен, аватарка, описание, фотографии.

Привязка аккаунта к телефону:
Да instagram действительно разрешает привязывать 1 номер более чем к 1 аккаунту, но всё это специально и не в вашу пользу.. аккаунты к которым привязан 1 и тот же номер попадают под фильтр и проверяются модераторами. Мы рекомендуем использовать 1 номер на 1 аккаунт.

Проверка ip адреса на блокировку в instagram:
Есть ip которые попадают в базы спам-фильтров... одна из таких баз называется "spamhaus" instagram берет от туда информацию.. если ip находится в этой базе как спамовский то ваш аккаунт будет автоматически заблокирован. Проверить свой ip вы можете по ссылки: http://spamhaus.org/lookup/

Эта статья была полезна для 30 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho